Главная
Диагностика и лечение
Установка порт-систем
Контакты
Отзывы
Консультация врача-онколога
телефон звонок в клинику
Лечение опухолей костей без ампутации с применением метода Илизарова
Можно ли удалять родинки?
Современное радиохирургическое удаление новообразований кожи
Метастазы в позвоночник
Лечение при метастазах в печень
sarcoma.pro Содействие больным с саркомой
sarcoma.ru Что делать, если поставлен диагноз Саркома?


Общие вопросы
 
В клинике наши пациенты могут пройти комплексное диагностическое обследование, а в случае необходимости получить высокоэффективное хирургическое, лучевое, лекарственное, комбинированное и комплексное лечение при злокачественных новообразованиях легких, пищевода, желудка, щитовидной железы, опухолях мягких тканей и костей конечностей, опухолях позвоночника и таза, меланоме и раке кожи, раке нижней губы, осуществить медицинскую реабилитацию на современном уровне.


ДИАГНОСТИКА

- рентгенологические исследования: компьютерная томография всех органов и тканей с усиленным контрастированием, в том числе полых органов, урография, рентгенография простая и с контрастированием, маммография, многопроекционная томография органов грудной клетки и брюшной полости, виртуальная бронхоскопия и ирригоскопия, пункционная биопсия под рентгеновским контролем.

- радионуклидные исследования: ренография, сканирование скелета, щитовидной железы

- ультразвуковые исследования щитовидной и молочной желез, периферических лимфатических узлов, мягких тканей, грудной и брюшной полостей, малого таза, пункционная биопсия под контролем УЗИ

- эндоскопические исследования: бронхоскопия, гастроскопия, ректо- и колоноскопия, лапароскопия.

- морфологические исследования: цитология, патогистологическое исследование, определение лучевого и лекарственного патоморфоза.

- клинико-лабораторные исследования: коагулография, биохимические анализы крови, общие анализы крови, мочи, кала, исследование мокроты, бактериологическое исследование.


ЛЕЧЕНИЕ

- Используются основные методы лечения в онкологии, в том числе хирургический с применением анатомо-функциональных операций, лекарственный метод, включающий полихимиотерапию с определением индивидуальной чувствительности, а также комбинированный и комплексный методы. Проводится лечение хронического болевого синдрома. Ведется динамическое наблюдение за больными в амбулаторных условиях.

- Комфортность обслуживания обеспечивается возможностью пребывания в одно-, двухместных палатах, оборудованных отдельными санузлами, четырехразовым диетическим питанием, библиотекой, ТВ.

- На прием к врачу можно записаться по телефону, электронной почте или при личном обращении в клинику.

640014, г.Курган, ул.Карбышева, 33
Областной онкологический диспансер, хирургическое отделение №1.
Техническая поддержка:
Лаборатория новых технологий